Перейти к содержимому

Фотография

азнообразить интимную жизнь играми. Ваше мнение?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 darheid

darheid

Newbie

• Members
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 09 August 2017 - 10:02 PM

Пришла недавно в голову такая мысль. Вот думаю, придумываю. Еще пока не в знаю как супруга отреагирует. 

Очень интересно ваше мнение, кто такое практикует?

#2 alexey85

alexey85

Newbie

• Members
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 10 August 2017 - 10:03 AM

Мне такое пока в голову не приходило. Пока все устраивает..

#3 serj30

serj30

Newbie

• Members
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 11 August 2017 - 11:32 AM

А вы ей предложите зайти на сайт интим магазина https://topsexshop.com.ua/ секс игрушки для взрослых вместе посмотреть и посмотрите на ее реакцию. Моей супруге идея понравилась сразу, у нас уже есть любимые секс игрушки. Попробуйте различные гели лубриканты, есть с разными эффектами. Вообщем выбора много, я думаю каждая пара себе что-то надет! 

#4 manka

manka

Newbie

• Members
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 14 August 2017 - 06:35 PM

Разнообразить отношения - это полезно, сами иногда так делаем

#5 derevo14

derevo14

Newbie

• Members
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 15 August 2017 - 03:02 AM

Здорово, что вы задались таким вопросом, просто не все пары решаются на разнообразие в отношениях. Мы лично с мужем практикуем и покупаем http://sex-shop-kiev.com/ cекс игрушки. Имнтимная близость становится насыщенней, ярче, но а если включить ещё в процесс ролевые игры, то повертела моему опыту, получаешь незабываемые ощущения.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Warning: include(sape.php): failed to open stream: No such file or directory in /var/www/obuhov.info/forum/cache/skin_cache/cacheid_1/skin_global.php on line 397 Warning: include(sape.php): failed to open stream: No such file or directory in /var/www/obuhov.info/forum/cache/skin_cache/cacheid_1/skin_global.php on line 397 Warning: include(): Failed opening 'sape.php' for inclusion (include_path='/var/www/obuhov.info/forum/ips_kernel/HTMLPurifier:.:/usr/share/pear:/usr/share/php:/var/www/obuhov.info/forum/ips_kernel/') in /var/www/obuhov.info/forum/cache/skin_cache/cacheid_1/skin_global.php on line 397 Яндекс.Метрика