Перейти к содержимому

Фотография

кофе

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Lexa23

Lexa23

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 31 August 2017 - 05:44 AM

подскажите магазин кофе в Киеве, хочу попробовать качественное кофе

#2 Katya32

Katya32

Newbie

• Members
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 31 August 2017 - 09:03 AM

мой друг заказывал хорошее кофе через интернет.

#3 Maks33

Maks33

Newbie

• Members
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 31 August 2017 - 03:04 PM

так же последнее время захожу в   http://coffeemag.com.ua/    магазины кофе киев в интернет магазин, там и выбираю свое любимое кофе 

#4 manka

manka

Newbie

• Members
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 21 September 2017 - 11:24 AM

Мне подруга с Праги привозит очень ароматный и наивскуснейший кофе) теперь только его и пью. Раньше тоже заказывала через интернет несколько на пробу, конечно если постараться можно найти что-то качественное, импортное, а так много подделок. На хорошем импортном кофе все будет написано на иностранном языке, это я вам на будущее, а так спокойно на подделки нарваться можно

#5 derevo14

derevo14

Member

• Members
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 21 September 2017 - 11:49 AM

Мне подруга с Праги привозит очень ароматный и наивскуснейший кофе) теперь только его и пью. Раньше тоже заказывала через интернет несколько на пробу, конечно если постараться можно найти что-то качественное, импортное, а так много подделок. На хорошем импортном кофе все будет написано на иностранном языке, это я вам на будущее, а так спокойно на подделки нарваться можно

А какой кофе вы заказывали? А есть ли сертификат качества на него? Он же получается тогда тоже на иностранном языке должен быть?

#6 manka

manka

Newbie

• Members
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 21 September 2017 - 12:24 PM

А какой кофе вы заказывали? А есть ли сертификат качества на него? Он же получается тогда тоже на иностранном языке должен быть?

да есть, но я особо не вникаю что там пишут, пару слов могу перевести, а так вроде ничего страшного не написано . Производитель указан и дата и ладно .

#7 manka

manka

Newbie

• Members
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 21 September 2017 - 12:41 PM

а

#8 derevo14

derevo14

Member

• Members
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 21 September 2017 - 12:51 PM

да есть, но я особо не вникаю что там пишут, пару слов могу перевести, а так вроде ничего страшного не написано . Производитель указан и дата и ладно .

Пока с нами ничего не случается, мы всегда думаем, что нет ничего страшного. Я вот для себя если заказываю что-то на сайтах, да ещё ипмпортное, всегда заказываю переводы и сертификатов и составов если требуется . Обращаюсь в бюро переводов быстренько переводят и я спокойна за своё здоровье, чего и вам советую .обязательно проверяйте качество и сертификаты

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Warning: include(sape.php): failed to open stream: No such file or directory in /var/www/obuhov.info/forum/cache/skin_cache/cacheid_1/skin_global.php on line 397 Warning: include(sape.php): failed to open stream: No such file or directory in /var/www/obuhov.info/forum/cache/skin_cache/cacheid_1/skin_global.php on line 397 Warning: include(): Failed opening 'sape.php' for inclusion (include_path='/var/www/obuhov.info/forum/ips_kernel/HTMLPurifier:.:/usr/share/pear:/usr/share/php:/var/www/obuhov.info/forum/ips_kernel/') in /var/www/obuhov.info/forum/cache/skin_cache/cacheid_1/skin_global.php on line 397 Яндекс.Метрика